Отрицательные стороны:
Обещают одну зарплату, а платят меньше. "директор" очень жадный и всех обманывает. График с 7 утра и до победного. Нет определённой обязанности, приходится заниматься всем. Никто в 17.00 не уходит. Грязный холодный цех и бытовка, ни освещенияния ни вентиляции. Спецодежду не выдают. Инструмент и оборудование старое и постоянно выходит из строя, т.к покупается самое дешевое. Коллектива как такового нет, люди Подробнее>>