Отрицательные стороны:
Постоянные задержки зп и откровенное кидалово (цех n3). Убитое оборудование, вредность производства, неадекватное руководство. На постоянке работать вообще не вариант, только халтура с ежедневным расчётом,иначе кинут.
Положительные стороны:
Могут взять без трудовой, есть общежитие(для гастербайтеров).
Подробнее>>