Отрицательные стороны:
Проблемы с условиями труда, вечно с зарплатой (задержка или не выплата), никакого развития, даже нету интернета в лаборатории, отношения между персоналом не очень, не рекомендую.
Положительные стороны:
Никаких
... Подробнее>>