Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Категорически не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию, т.к. будете работать под руководством психически нездоровой женщины со всеми вытекающими отсюда последствиями. Первые полгода вам будут улыбаться, заливисто смеяться вместе с вами, рассказывать вам какие то личные истории, а вот дальше начинаются проблемы. Директору вдруг может показаться, что вы сказали ей что то не так или просто молча Подробнее>>