Постоянная задержка зарплаты. Ложь со стороны руководства. При приеме на работу обещали одну сумму, по факту значительно меньше. Условия труда ужасные. Техника старая и грязная. Слесарей нет. Механик прикрывает свое место и с памятью у него плохо. Подробнее>>