Отрицательные стороны:
к сожалению довелось поработать в данной организации в качестве административного персонала.Если хотите искалечить себе нервы, получить навыки "выклянчивания" своих денег, то Вам определённо стоит поработать здесь!Работодатель принципиально задерживает выплаты заработной платы. Система выплат непрозрачна, каждый раз приходишь и не знаешь какую сумму получишь. Про расчетные листы данная организация не слышала, чтобы получить свои деньги, приходится чуть ли не каждый день
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>К сожалению довелось поработать в данной организации в качестве административного персонала. Если хотите искалечить себе нервы, получить навыки "выклянчивания" своих денег, то Вам определённо стоит поработать здесь! Работодатель принципиально задерживает выплаты заработной платы. Система выплат непрозрачна, каждый раз приходишь и не знаешь какую сумму получишь. Про расчетные листы данная организация не слышала, чтобы получить свои деньги, приходится чуть ли не Подробнее>>