При устройстве на работу директор расписал все так красиво, что мне сразу захотелось там работать. Но после первого месяца работы я понял, что все не так складно там. Чтобы получить зарплату надо ее выпрашивать, т.к с деньгами они расстаются очень тяжело. А ели вы решили уволиться, то будьте готовы к тому, что расчет с Вами растянется на несколько месяцев. Для Подробнее>>