Отрицательные стороны:
Их много. Работал кладовщиком, комплектовщиком. Официальная з/п только минимальная, остальная в конверте.Огромная текучка кадров, при увольнении кидают по зарплате в конверте, оправдываясь какими то недостачами, хотя ревизии небыло.Работа физически тяжелая, целый день на ногах,товары не легкие, много мешков приходится подымать по 15 кг и выше.На складе постоянно воняет химозой. Придумывают какие то нелепые штрафы по работе, хотя з/п и так Подробнее>>