Постоянное нарушение трудового законодательства, невыплата, неполная выплата зарплаты, хамство в отношении работников стали тут нормой. Отработала год в этой компании . Все 3 директора не могут договориться между собой ,в различных вопросах!!!! Большая текучка кадров, связанная с изменением трудовых отношений!!! Внезапно меняют форму оплаты труда. Трудовой договор не заключается вообще!!! Всегда кормят обещаниями ,и заставляют выполнять чужую работу!!! Отпуск дается Подробнее>>