Находятся на запожской 1 корпус Ж! прошу не путать корпуса так как на данной территории работают и порядочные работодатели!Проработал на данном предприятии около полутора лет и все это время были задержки по з.п. причем директор Сапроненко Роман Юрьевичь постоянно обещает золотые горы и при трудоустройстве и в последствии на практике з.п. боле менее справедливая начисляется только после скандала ну и Подробнее>>