Отрицательные стороны:
сумашедшие условия труда. сумашедшее руководство. бесплатные переработки. шумное место. все на всех орут, разговаривают матом иногда. штрафуют ни за что лишь бы не платить зарплату. копеечные зарплаты. постоянная текучесть кадров, постоянно кто то требуется, все бегут оттуда. глупое отдел кадров и бухгалтерия. дофига бездельников Подробнее>>