Хочу рассказать о компании Овум-медико, уволилась этим летом и пожалела, что не сделала этого раньше, график работы в качестве регистратора бесконечный, невозможно по 12 часов работать без обеда, все недовольные пациенты достаются регистратору, крики о плохих анализах каждый день, постоянно надо звонить в лабораторию и просить копии результатов, объяснить почему результаты не совпадают пациентам врачи не хотят, за все это Подробнее>>