Отрицательные стороны:
компания затягивает с выплатами и выплачивает частями. уже 3 месяца платить зарплату частами и остаётся в долгу на 2 оклада. не выплатили полной бригаде зарплату. постоянные обещания что на следущей недели. нету доверия к этой компании. так же на официальном... Подробнее>>