Отрицательные стороны:
Работаю в компании «СОЮЗ КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» и хочу предостеречь всех: никогда не связывайтесь с конторой «Паритет», если не хотите остаться без штанов. Мы зашли к ним на подряд, пахали на объекте, а в итоге нас просто выкинули, не заплатив ни копейки! Ситуация абсурдная: мы свои обязательства выполнили, акты КС-2 подготовили, счета на оплату выставили, а они начали играть в «молчанку». Десять дней на приемку по договору? Забудьте! Они просто игнорируют документы, а потом внезапно заявляют, что у них там какие-то претензии от техзаказчика «Мегаполис». Сами напридумывали дефектов, притащили какую-то левую ...
Подробнее>>