Не платят. Вернее-сначала дают понемногу, но так как возишь заказчиков за свой счет ( бензин + амортизация), то выплат хватает только на погашение своих же затрат. Дебиторская задолженность компании перед подрядчиком (то есть мною, исполнителем) растет, начинаешь задавать вопросы. И здесь начинается-денег нет, нам самим должны, называются суммы, даты судебных заседаний... Но когда попросил номер дела и дату суда, в Подробнее>>
Добавлю негатива. Через эту компанию осуществляли развозку рабочих из п. Ульяновка в п. Фёдоровское. Отработали порядка месяца, апрель-май. Денег нет до сих пор. Менеджер сказала что ни чего не знает, якобы заказчик не оплатил. Господин Шаров (похоже мошенник ещё тот) оправленную заказным письмом претензию и акт сверки получить не удосужился... Подробнее>>