Завод "Паскаль-медикал" на грани краха. Видимо поэтому руководство предприятия решило, что может нарушать законы РФ и ТК. Акционеры и руководство решило убрать "лишних" работников завода, но не выплачивать им пособия по сокращению. Каждого кого нужно было убрать приглашали в кабинет и доступно объясняли, что они лично каждому готовят, если работник не согласится написать заявление по собственному желанию. Так угрозами и Подробнее>>