Отрицательные стороны:
В Перформии работаю в отделе обучения, на должности инструктора. Работа интересная с крутым коллективом. Есть возможность развиваться и проходить регулярно обучение. Очень мотивируют отзывы и успехи клиентов. Хотелось бы улучшить координацию между отделами, например когда у кого отпуск, чтобы знать это заранее при решении вопросов
Подробнее>>