Отрицательные стороны:
Данная фирма неоднократно кидает всех своих работников после увольнения. (Лично списывались с коллегами,кого они так подставляли, многие не обращались и они решили ,что это сойдет с рук! Трудоустройство неофиц. Не выплатили при увольнении целый месяц работы.проработала ранее в этой фирме 3 года. Работодатели до жути жадные люди чтоб предоставить по тк рф отпуска и больничные,которые полагаются. Карьерного роста никакого, как Подробнее>>