Отрицательные стороны:
Огромная, отдельная "благодарность" операционному директору Юлии.... за ее постоянное хамство и не сдержанность в общении с подчиненными людьми. Где такого "коня с яйцами" откопали? Человек совершенно не умеет и не хочет контролировать свое жлобство и невоспитанность. Помощи в работе реально "0" только назначает виноватых везде и всюду.... Не дай бог вам при ней отстаивать свое мнение... Будете враг №1, а
Россия, Москва
Подробнее>>