Здравствуйте. 23.02.2015г. Мы с женой зашли в магазин Виктория у М. Коньково и там купили банку печени трески. Придя домой банку вскрыли, а там оказалось совсем не то что написано на этикетке, какая то серая масса похожая на паштет, мы попробовали, есть это месиво невозможно. В магазине "это" продавали как печень трески. К сожалению чек не сохранился, но это не проблема рассчитывались Подробнее>>