Отрицательные стороны:
Прошу Вас обходить стороной компанию ооо "пп Абразивные материалы" отношение руководства ужасное. Никого не ценят. Людей увольняют без повода. Новичков грузят и едут на них. В бухгалтерии гл.бухгалтер Подсухина неадекват, все ей должны.. Обходите стороной ооо "пп Абразивные материалы"
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>