Отрицательные стороны:
Директор, он же управляющий постоянно кормит завтраками. На собеседовании по заработной плате и функционале говорит и обещает одно, а по факту происходит совсем другое. По истечении некоторого времени слышишь постоянно один ответ с его стороны я не помню о таких договоренностях. Больше трех месяцев особо никто не задерживается. Постоянная текучка кадров как среди рабочих , так и итр. За последние Подробнее>>