Отрицательные стороны:
Пожалел,что связался с такой не добросовесной компанией как ооо "Прайм инжинеринг систем".Отпуск не оплачивают,больничные не оплачивают,договор как оказалось составляется с грубыми нарушениями. работаешь без выходных совсем.И на усталость им плевать.И днем и ночью должен работать.А зарплата как у большинства компаний на рынке,которые работают с полным соц.пакетом и хорошими условиями труда.Работал у них в двух организациях ооо ютк и ооо прайм Подробнее>>