Отношение руководства ужасное. Зарплату полностью не выплачивают, тем более при увольнении, в трудовом договоре прописывается только сумма 7500 руб.. Забудьте о том, что вы вообще человек, личной жизни нет, семью и детей иметь нельзя, это мешает работе. Во внерабочее время (то есть утром и после рабочего дня) и свои выходные ты обязан смотреть канал "Ювелирочка". При работе с покупателем, быть Подробнее>>