После увольнения с типографии премиум стандарт я договорился ходить к ним на подработки год подработок ... отработал за ноябрь месяц 140часов и за декабрь 180 в итоге получил зарплату только в начале февраля 50тыс рублей(смена стоит 3000р за 11ч)на вопрос где остальная часть денег Нестеров Кирилл ответил у вас там брак был,были возврата тиражей я попросил предоставить мне какой либо Подробнее>>