Приехал на месторождение на вахтовке 12 часов езды с КОРОТЧАЕВО - ТАКГУЛЬСКОЕ МСР, по факту попал в самое дно. Едишь в "ПРЕМИУМ СТРОЙ" а работаешь в "ПРОМСТРОЙ групп" (та еще дыра). Вышел с вахтовки и обомлел, столовка каждый день одно и тоже мяса ноль (максимум куриная ножка), стиралка по большому блату, туалеты сарай со сталактитами выглядывающеми с очка, вагончики с Подробнее>>