Отрицательные стороны:
Если работаете лучше не идите в эту шаражку. Пришли на собеседование. Договорились, что подождут 2 недели пока уволят с предыдущего места работы. В итоге через 2 недели звоним, чтобы подойти на оформление, в ответ мы уже взяли человека на эту должность. Подробнее>>