Проработала в компании год. Устроили официально только через полгода и то, потому что у них проверка нагрянула и срочно устроили всех неофициальных работников. З/п серая. В компании самодурство, многое зависит от тройки людей, родственников директора, которые свою работу не выполняют, чем тормозят всю цепочку производства и монтажа. Постоянные нагоняи от начальства и, соответственно, от клиентов (хотя твоей вины нет, тормозят Подробнее>>