Уважаемые граждане! Никогда не идите на работу в компании ООО"АвтоМир" занимающуюся грузовыми перевозками. По документам Вас оформят в компанию ООО "Проммаркет" и предупредят: "Если что вы работаете с бумагами в компании Проммаркет, а про Автомир ничего не знаете!" Директором компаний(по документам эти компании принадлежат другим людям, которых вы никогда не уведите)является Сергей Владимирович, самый недобросовестный человек, который кинул на деньги сотни людей Подробнее>>