Отрицательные стороны:
Дешевая, супер мегапафосная вонючая помойка, с очень сильно завышенной самооценкой. HR'ы это вообще отдельная тема. Это не HR'ы, а цепные собаки, задача, которых гавкать на всех, кто сдуру суется в эту помойку.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>