Отрицательные стороны:
Отличная компания, директор очень хороший человек. Но вот главный бухгалтер компания самый ужасный человек который попадался на моем пути. Вечно в истеричном состоянии. Есть, пить, говорить, ходить в туалет, на обед только с её разрешения. Подробнее>>