Отрицательные стороны:
руководитель Фомин.вечно меняется компания,зарплата задерживается,выдаётся кусочками,занижает выплаты,говорит одну сумму платит другую через месяцы,если уволился не жди выходных расчётных,пробиться бесполезно,КИДАЛОВО на деньги,текучка на кадры огромная.не советую связываться с фомиными ! Подробнее>>