Репутацию магазин зарабатывает отрицательную с каждым днём. Тут действует фраза: Пока не поменяется отношение, никто, в здравом уме, работать в этом местечке не будет. На лицо на рушение всех трудовых норм. Начальство (выше местного), просто не умеет соблюдать субординацию, общение хабальное, хамское, как будто люди не образованные и не знают элементарных норм этики общения.. Заявленный график работы 33 тоже не Подробнее>>