Отрицательные стороны:
Хорошо подумайте ,прежде чем устроиться работать в Ангарске в магазин Синенький Очень большая нагрузка Вы работайте на кассе и ещё у вас несколько отделов которые вы должны выставить товар который купили .Даётся мало времени Всё бегом Распорядок дня по времени Раньше было три перерыва Если работаешь с 12 до 23 то перерыв в 14 и 17 можешь быстро перекусить Про перерыв в 20 часов уже забыли Из за нехватки кассиров только у тебя 5 мин сбегать на улицу Так что когда приезжаешь домой 23 30 голодный как собака .Работают только ...
Положительные стороны:
Пока работала не нашла
Подробнее>>