Проработала в РАСТАМЕ 2,5 года. Плюсы - это молодой, дружный и веселый коллектив, зарплату платят вовремя. Но условия работы и руководство оставляют желать лучшего!!! График работы с 8 и до бесконечности, практически без обеда и выходных. Руководство постоянно загружает бесполезной и главное никому не нужной работой, а именно бесконечное составление отчетных таблиц, которое занимает все рабочее время. Когда сотрудник будет Подробнее>>