Отрицательные стороны:
Работаю в ГРМ и за всю свою практику таких «строителей», как эта контора РБИ из Самарской области, еще не встречал. Подписали с ними контракт почти на 36 миллионов руб., думали, люди делом заниматься будут. В итоге перевели им аванс 2 500 000 руб., ждали на объекте 24 февраля, как договаривались. И что вы думаете? Тишина. На площадке — ни одной живой души, ни техники, ни бытовок. Месяц прошел, второй пошел — директор только завтраками кормит, мол, скоро выйдем, люди на подходе. А по факту выяснилось, что у них в штате ...
Подробнее>>