Отрицательные стороны:
Работаю в «Донской транспортной компании — Юг» и просто в шоке от того, как ведут дела ребята из екатеринбургского ООО «Реадекс». Мы им организовали подачу вагонов в Казахстан, в Кызылорду, всё четко по графику. И что вы думаете? Один вагон они просто бросили на путях и «мариновали» его целых 33 дня! Представляете, месяц с лишним вагон стоял мертвым грузом, пока они там у себя в Екатеринбурге решали, выгодно им везти или нет. Когда мы выставили им счет за простой, начались сказки в духе плохих сериалов. Сначала ныли, что в Казахстане ...
Подробнее>>