Жалоба на ООО "Реал Моторс": 1. Ужасная текучка 2. Отпуска предоставляются только за свой счёт 3. Обещают одну зарплату, а в итоге она гораздо ниже 4. Бонусы ничтожно малы по сравнению с другими автосалонами 5. Неуважительное отношение начальства к своим подчинённым, постоянный негатив, маты и т.д. и т.п. 6. Последние 2 недели после подачи заявления об увольнении работаешь по МРОТу Подробнее>>