При собеседовании говорили про 5-ти дневную рабочую неделю с 8-17 и лишь иногда про доработку в случае неуспеваемости отдела, а так же интересовались как часто болеет ребенок и кто будет с ним сидеть,на что я честно ответила. Плюс в этой вакансии был как раз в графике и в том, что официальное трудоустройство. Но на деле сразу после оформления новичку запрещено Подробнее>>