О компании остались только положительные впечатления. Хороший доброжелательный коллектив, высокий уровень з.п. Сожалею, что ушла - муж настоял, переживал, что много общаюсь с клиентами-мужчинами. Желаю ребятам успехов и процветания! Вы действительно молодцы! Подробнее>>