Отрицательные стороны:
Я работаю в «Дорасфальте» уже несколько лет и повидал много подрядчиков, но таких, как «Риццани де Экер», ещё поискать. Когда только начинали с ними сотрудничество, всё выглядело по-европейски: презентации, обещания, аккуратные костюмы, громкие слова о «высоких стандартах». А на деле — сплошное унижение и подставы. Работы выполняли честно, вовремя, техника на площадке, люди пашут по 12 часов. Но стоило возникнуть разногласия по объёмам — они начали морозиться и перекладывать вину. Когда мы попросили подписать дополнительное соглашение, чтобы уточнить расхождения в проекте, они просто остановили все платежи. Сказали: «Не нравится — ...
Подробнее>>