Отрицательные стороны:
Постоянная текучка кадров, ни один менеджер не задерживается более, чем на 4 месяца. Руководитель совершенно не лояльно относится к своим сотрудникам и их личному времени. Переработки считаются неоплачиваемой нормой. Когда тебе нужно отпроситься на пару часов раз в полгода, то ты становишься врагом компании и из тебя вычтут всё, что возможно. Штрафы за все, достигающие 11 тыс. руб. Сильно (!!!)
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>