Отрицательные стороны:
Рыбоконсервный комбинат конкретное кидалово! З/п не платят месяцами, при увольнении не выплатили причитающуюся сумму. На предприятии царит хаос и бардак. Не понятно, почему директора еще не посадили. не советую ни В коем случае!
Россия, Севастополь
Подробнее>>