Отрицательные стороны:
самый ужасный работодатель которого я встречала
Положительные стороны:
Здесь их быть не может, т.к. кидают сотрудников ... Подробнее>>
Здесь их быть не может, т.к. кидают сотрудников самый ужасный работодатель которого я встречала Подробнее>>