Отрицательные стороны:
С таким подходом к кандидатам даже начинать работать не хочется. После двух собеседований мне выдали оффер и попросили назвать дату выхода. Всё выглядело серьезно, поэтому я написал заявление об увольнении на старом месте. И вот, буквально перед стартом, мне сообщают про еще одну встречу для "знакомства". А перед самой встречей прислали сообщение: "Извините, вы нам больше не подходите". В итоге остался без работы, да еще и перед Новым годом!
Ребята просто "смылись", даже не потрудившись нормально объяснить,...
Положительные стороны:
Не успел оценить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выстроенные процессы разработки. Сплоченный дружный коллектив. Прекрасное отношение к сотрудникам. Замечательный соц пакет плюс зубной врач.
Отрицательные стороны:
Как и в многих банках есть своя бюрократия
Подробнее>>