Самый главный минус это задержка зарплаты. "Белую" выплачивают вовремя, а "черную" как придется. Лично мне не доплатили более 100 тыс. рублей. Остальным сотрудникам должны суммы в разы большие и долг только растет. По словам тех кто уволился больше года назад долги так и не отдали. В последнее время ползут слухи о том, что некоторым платят в полном объеме. В фирме Подробнее>>