Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату по 3 4 месяца вешают лапшу на уши мол сейчас у фирмы проблемы подождите нету оборудования для выполнения тех задач которые ставит гендир требуют объёмы а в замен шиш с маслом вся техника и долги организации оплачивают за счёт зп сотрудников
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>