Отрицательные стороны:
Предложили работу водителем, договорились 600р час. Работал исправно. Возил директора банка втб (Челябинская обл) на своей машине (все обслуживание авто было на мне). Оплатили за месяц, час 500р, а потом вообще кинули. И перестали отвечать на телефон. Связывалась по телефону со мной [А.] ну так она представлялась. Обходите стороной эту фирму. телефон с которого звонили 89222004444 Подробнее>>