З/П начисляется чудеснейшим образом никому непонятным и неизвестным! доказать или хотя бы узнать о правильности нет возможности - все расходники отнимаются сразу и уничтожаются на глазах! Обещанный персональный 1% от выручки, как впоследствии оказывается делится на весь коллектив,выплата которого задерживается на 2-3 месяца, а может и вообще быть неоплаченным! На этом предприятии хозяин очень часто ( до 2 раз Подробнее>>