Завлекли на собеседование, уже наебали. Устроился менеджером по продажам рекламы. Непосредственный руководитель Корней Х. З наебывал с зарплатой (черная з/п вся), клал в карман. Обещали сказки, в итоге "пососал [censored] [censored] клиентов с моей базы. Ушли всем отделом (4человека) Никому не рекомендую. Подробнее>>